Пятница, 29.03.2024, 10:50

Меню сайта
3ds max уроки:
Опрос
Какой программой 3d моделирования вы пользуетесь?
Всего ответов: 139
Статистика

Главная » 2008 » Март » 15
Компания Corel выпустила новую версию программы Ulead VideoStudio 11.5 Plus. В этот релиз интегрировано обновление для VideoStudio 11 под названием Power Pack, выпущенное в ноябре прошлого года.
VideoStudio

Оно добавляет в программу возможности создания дисков AVCHD, авторинга Blu-ray Disc (BDMV), загрузки видео на YouTube прямо из окна VideoStudio. Кроме этого, в VideoStudio 11.5 Plus появилась возможность импорта файлов M2TS прямо с диска AVCHD, жесткого диска или видеокамеры, импорт и редактирование видео в формате TOD, который используется в видеокамерах JVC. Также стоит отметить возможность кодирования в H.264 High Profile (HD).

В качестве бонуса вместе с VideoStudio 11.5 Plus поставляется программа WinDVD 8 Silver для просмотра DVD и других видеофайлов, а также Corel Me ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: M@X | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы Saint Paint Studio, предназначенной для работы с 2D-графикой. Программа поддерживает все основные графические форматы, имеет достаточно большой набор инструментов для редактирования картинок, в том числе для наведения резкости, избавления от эффекта "красного глаза", преобразования в черно-белое изображение. Кроме этого, поддерживается работа со слоями, альфаканал, создание и редактирование кистей, кривые и текст. Saint Paint Studio имеет также базовые возможности анимации и поддерживает пакетную обработку файлов.
saintpaintstudio

В последней версии полностью переработан интерфейс, расширены возможности работы с цветовыми каналами.

Разработчик: Mark Judge
Распространяется: shareware, 40 долл.
Операционная система: Windows All
Разме ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: M@X | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)