Среда, 24.04.2024, 13:00

Меню сайта
3ds max уроки:
Опрос
Что вы любите моделировать больше всего?
Всего ответов: 64
Статистика

Главная » 2008 » Январь » 23
Выпущена новая версия графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X4. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X4, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X4, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X4, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X4, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. На DVD также записано более двух часов обучающих уроков по работе с программами пакета.
CorelDRAW Graphics Suite X4

CorelDRAW Graphics Suite X4 содержит более пятидесяти новых и улучшенных опций. Среди нововведений можно отметить следующие:

  • Форматирование текста в реальном времени, что позволяет увидеть, как будет выглядеть текст с выбранными опциями до применения форма ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Добавил: M@X | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Вышла первая версия новой программы для 3D-моделирования MoI. Ее название - это аббревиатура от Moment of Inspiration (Момент вдохновения). Особенность программы в том, что при работе с ней практически не нужно использовать клавиатуру. Художники могут создавать модели при помощи графического планшета и не обращаться ни к клавиатуре, ни к мышке. Инструменты управления видом вынесены в нижнюю часть окна, благодаря чему не нужно использовать мышь, чтобы приблизить или повернуть модель. Еще одна особенность программы - сглаженное отображение кривых даже при использовании недорогих видеокарт.
moi

Разработчик: Triple Squid Software Design
Операционная система: Windows Vista/XP/2000
Размер 5 Мб
Скачать можно отсюда. Для загрузки пока что доступна последняя бета-в ... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: M@X | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (1)