Четверг, 25.04.2024, 09:08

Меню сайта
3ds max уроки:
Опрос
Какой программой 3d моделирования вы пользуетесь?
Всего ответов: 139
Статистика

Главная » 2007 » Октябрь » 19 » BodyPaint 3D R3.5: создание текстур в 3D-графике
22:39
BodyPaint 3D R3.5: создание текстур в 3D-графике

Компания MAXON сообщила о выходе обновления для программы BodyPaint 3D. Эта программа используется, в основном, для рисования текстур. Программа позволяет рисовать до десяти текстур одновременно при помощи инструмента MultiBrush, а также работать в режиме RayBrush, который дает возможность рисовать текстуры по отрендеренному изображению и управлять даже прозрачными картами и картами с отражениями.

bodypaint-logo

Среди особенностей третьей версии: поддержка изображений с глубиной цвета 16 и 32-бит, что особенно важно при работе с файлами HDR и EXR; улучшенная интеграция с программами Maya, 3ds Max, SoftImage, LightWave и Photoshop.

Кроме этого, программа имеет улучшенные инструменты для создания сложных разверток с использованием LCSM-проецирования. Новые инструменты упрощают редактирование UV-развертки и добавление новых деталей, а улучшенные алгоритмы Relax UV создают более точные UV-карты.

Обновление до версии 3.5 отличается настраиваемой функцией автосохранения, а также улучшенной функциональностью HUD. Кроме этого, улучшена работа с планшетами, появился новый алгоритм для создания развертки ABF, стал более удобным файл справки.

 

Читайте также:
Просмотров: 1311 | Добавил: M@X | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 lorenzassio  
0
LINK Please ?

Thank


Имя *:
Email *:
Код *: